Apple запустила программы бесплатного ремонта для экранов iPhone 11 после жалоб на поломки

В Apple заявили о запуске программы бесплатного ремонта для экранов iPhone 11. Владельцы гаджетов массово жалуются на поломки.

Изображение взято с: pixabay.com

Проблемы с сенсорным дисплеем наблюдаются у гаджетов, произведенных в период с сентября 2019 по май 2020 года. Проблемы с модулем провоцируют у небольшого процента владельцев отказ гаджета реагировать на прикосновения. Пользователям, которые столкнулись с такой особенностью, в компании советуют проверить серийный номер телефона, чтобы узнать, подходит ли он для программы. В случае, если совпадение присутствует, производитель обязуется предоставить услугу бесплатно. Клиенты, чьи гаджеты нуждаются в починке экрана и попадают под программу, могут записаться на прием в Apple Store или обратиться к авторизованному поставщику услуг. Опция также предлагается в рамках почтового сервиса.

Перед ремонтом представители компании советуют сделать резервную копию информации на iPhone. Также при наличии на дисплее царапин или трещин эксперты советуют заменить его до того, как экран выйдет из строя.
Автор: Паулина Арова
5-12-2020, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости