«Убийца самый настоящий»: Михаил Боярский считает Д’Артаньяна отрицательным героем

Михаил Боярский завоевал всенародную любовь, сыграв главного героя в картине Георгия Юнгвальда-Хилькевича «Д’Артаньян и три мушкетера». Однако знаменитость неоднозначно относится к этому яркому персонажу, считая его отрицательным героем.

Изображение взято с: Instagram@boyarskiy_official

По мнению актера, бравый гасконец является воплощением не только чести, но и жестокости. Д’Артаньян – не такой добрый, как многим кажется, он - самый настоящий убийца, на счету которого по пять трупов ежедневно. Этот герой, если и положительный, то с огромным количеством отрицательных качеств. Боярскому доставляла удовольствие работа над образом смелого мушкетера. Актеру всегда не нравилось играть положительных персонажей, а гасконец таковым, уверен знаменитость, не является.

Боярский благодарен за представившуюся ему возможность сыграть в первой картине о мушкетерах, а об участии в продолжении истории он жалеет. Актер не соглашался на съемки, но коллеги по фильму стали уговаривать, заявив, что без него кино не будет. Пристыдил знаменитость и режиссер: «Я выбил тебя в люди, а ты…»

Кинозвезда «капризничал», начиная с ленты «Мушкетеры 20 лет спустя», а последний фильм, где главные персонажи становятся призраками, а затем воскресают, назвал «бредом». Однако Михаил Сергеевич понимал, актерам и персоналу нужно как-то зарабатывать деньги, поэтому поддался уговорам. Знаменитость признался в эфире YouTube-проекта «Зангалис& К», что считает последующие эпизоды не самой лучшей работой.

Артист давно не гонится за гонорарами и соглашается на новые предложения лишь из-за любви к профессии. У Боярского давно нет материальных желаний, разве что помочь детям и внукам.
Автор: Ева Вит
5-12-2020, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости