Участники "Битвы экстрасенсов" вступились за Сергея Сафронова после скандала со взяткой

Участники шоу «Битва экстрасенсов» вступились за Сергея Сафронова, которого обвинили в получении взятки за предоставление информации о сценарии одного из выпусков. По их словам, телеведущий никогда не предлагал подобные услуги за деньги.

Изображение взято с: wikipedia.org

Сам Сафронов отрицает обвинения и заявляет, что будет судиться с Алиной Вердиш, которая рассказала прессе о неких взятках. К нему присоединился Зиррадин Рзаев, дошедший до финала шестого сезона «Битвы экстрасенсов». По его словам, Сафронов вел себя очень компетентно и следил за тем, чтобы участники программы не пользовались подсказками и делали все в рамках правил.
«Работа экстрасенса должна быть видна и вне телевидения. Личном мне Сафронов никогда не предлагал купить у него какие-то данные о заданиях или личную помощь для прохождения в следующий тур. Я готов поклясться в этом», - рассказал Зиррадин Рзаев.

Аналогичное мнение высказала и гадалка Виктория Железнова. По ее словам, за последние годы участники «Битвы экстрасенсов» сильно изменились. В первых сезонах были настоящие энтузиасты, которые хотели доказать зрителям, что имеют возможности. По словам Железновой, Сафронова могли просто оклеветать для привлечения внимания к собственной персоне.

Гадалка отметила, что многие современные экстрасенсы не готовы демонстрировать возможности перед камерами. Несмотря на это, находятся желающие заработать новых клиентов, из-за чего пытаются победить в состязании любой ценой.
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2020, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Железнова Мария Михайловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости