Марат Сафин подогрел слухи о романе с Викторией Боней на вечеринке по случаю ее дня рождения

Марат Сафин подогрел появившиеся в Сети слухи о возможном романе с Викторией Боней, что произошло вечеринке в честь 42-летия последней. Теледива показала кадры с праздника в своем Instagram.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Виктория Боня изначально организовала торжество по случаю дня рождения в Дубае, но на праздник смогли прибыть не все друзья знаменитости. В результате этого светская львица продолжила мероприятие в одном из наиболее дорогостоящих ресторанов Москвы, где появился и Марат Сафин. Теннисист таким образом подогрел слухи о романе с телеведущей, но подчеркнул, что является всего лишь ее близким другом. Спортсмен восхитился взглядами на жизнь Бони, а также признался, что он смотрит “на душу” и ему нравится, что артистка “пошла по духовному пути”. В Сети уже несколько месяцев говорят о романе пары, но звезды отказываются от комментариев, лишь изредка подогревая интерес к себе.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Осенью Виктория Боня и Марат Сафин успели посетить Италию ради отдыха, а потом вместе отправились в Монако. В интервью шоу “Алена, блин!” теледива призналась, что имеет выраженные романтические чувства к своему избраннику, имя которого называть отказалась. При этом она отметила, что Сафин не будет продолжительное время оставаться в одиночестве, особенно если отправится в Африку, культура которой имеет “мощную энергетику”.
Автор: Паулина Арова
5-12-2020, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости