В декабре состоится премьера новогодней серии мультфильма о Чебурашке с песней Агутина

В декабре 2020 года состоится премьера новогодней серии мультипликационного фильма о Крокодиле Гене и Чебурашке от киностудии «Союзмультфильма». Этот короткометражный 3D-мультфильм длится всего 6 минут.

Изображение взято с: youtube.com

Персонажей озвучили певица Анжелика Варум и актер Леонид Ярмольник. В мультфильме также будет звучать песня, написанная Леонидом Агутиным. Как утверждает сам артист, он написал эту композицию почти за 15 минут, так как проникся атмосферой «шаинского» тепла. Известно, что персонажей нарисовали уже после того, как мультфильм озвучили: Варум и Ярмольник самостоятельно задавали темп и интонацию реплик, не опираясь на изображение.

В декабре прошлого года киностудия «Союзмультфильм» экранизировала мультфильм о медвежонке Умке, в котором главный герой попадает на праздник своего друга-человека. Представители предприятия сообщили полгода назад о том, что «Умка» станет мультипликационным сериалом.
Автор: Горбунова Мария
4-12-2020, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости