Влад Топалов после операции проведет время с Региной Тодоренко и сыном Михаилом

Влад Топалов сообщил фанатам в Instagram, что его ждет введение протеза синовиальной жидкости в сустав. Певец отметил, что после операции проведет время с женой Региной Тодоренко и сыном Михаилом.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Влад Топалов опубликовал фотографию, сделанную во время его отдыха с сыном Михаилом на диване. В комментарии исполнитель рассказал, что точно знает, как проведет первые 3 дня после операции. Знаменитость планирует вместе с семьей смотреть мультфильмы, лежать на диване и кушать разный сладости. Исполнитель привел в примет слова Владимира Высоцкого написав: "Это не беда, если болит нога". В конце Влад Топалов решил пошутить и призвал своих подписчиков отправиться на ледовый каток. Он отметил, что после этого отдых на диване гарантирован. 

Поклонники отреагировали моментально и пожелали знаменитости скорейшего выздоровления. Они рады, что Влад Топалов проведет время с любимой женой Региной Тодоренко и сыном Михаилом, но беспокоятся за его состояние, как физическое, так и эмоциональное. Многие отметили, что очень сожалеют, что певец выбыл из "Ледникового периода", поскольку считают - он был достоин победы в шоу.
Автор: Лада Арнольдова
4-12-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости