В России мужчина заразился коронавирусом и перестал пьянеть

В России мужчина заразился коронавирусом, после чего перестал пьянеть при употреблении спиртного. Об этом он сам рассказал на страницах портала Pikabu.

По словам мужчины, он решил проверить обоняние после заражения COVID-19. Он попробовал чеснок, который оказался просто острым и горьким. Самого вкуса продукта мужчина почувствовать не смог. Лимон показался ему слегка кислым и жгучим. Также пациент попробовал сыр, который вообще не имел собственного вкуса, а по консистенции больше напоминал жевательную резинку.
«При нормальной жизни я не могу водку пить. После заражения я попробовал спиртное и оказалось, что я совершенно не пьянею. После трети стакана спирта я не почувствовал совершенно ничего. Я решил понюхать другие жидкости – бензин, хлорку и уксус. В итоге мне показалось, что они совсем ничем не пахнут. Даже газ из слегка открытой конфорки не вызвал никаких ощущений», - рассказал мужчина.

Пользователи Pikabu отметили, что данный симптом вызывает у них особые опасения. Один из юзеров призвал мужчину попробовать выпить немного больше, так как от трети стакана и здоровый человек практически не опьянеет.
Автор: Анатолий Чайный
4-12-2020, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости