Иосиф Оганесян о жизни за периметром «Дом-2»: «Я как мужчина ощущаю себя ненужным балластом»

Иосиф Оганесян в социальной сети Instagram рассказал фанатам о жизни за периметром «Дом-2». Молодой человек признался, что как мужчина он ощущает себя ненужным балластом.

Изображение взято с: Instagram @_iosif91

Иосиф Оганесян опубликовал фотографию с супругой Александрой Черно, сделанную на одной из фотосессий. В комментарии бывший участник «Дом-2» сообщил, что его жизнь полностью изменилась. Он напомнил, что не хочет обсуждать личные отношения с женой, хотя более 3-х лет жил под камерами. Сейчас парень понимает, что личное должно оставаться между двумя людьми. При этом Иосиф Оганесян отметил, что время не щадит и ему очень трудно войти в колею, и адаптация после жизни на проекте «Дом-2» даётся не просто. Молодой человек признался, что на данный момент не может понять, живет он или просто существует. В конце он написал: «Ужасное чувство безысходности».

Подписчики решили поддержать Иосифа Оганесяна и пожелали ему множество положительных эмоций, не расстраиваться по пустякам и удачи во всем. Также фанаты написали, что у молодого человека началась депрессия из-за жизни вне камер. Некоторые посоветовали ему попробовать себя в роли ведущего на мероприятиях.
Автор: Лада Арнольдова
4-12-2020, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости