Ольга Серябкина предстала перед фанатами в белой майке с глубоким декольте

Экс-участница поп-группы Serebro Ольга Серябкина на новом фото предстала перед фанатами в белой майке с глубоким декольте. Певица решила перебрать гардероб и убедилась, что некоторые вещи лежат неношеными не один год, но выбросить их артистка не хочет, поскольку это товары известных брендов.

Изображение взято с: instagram @seryabkina

Сначала Ольге Серябкиной попались на глаза старые джинсы, которые сейчас на исполнительницу малы. После пересмотра гардероба певица всё же решилась избавиться от некоторых вещей. Затем артистка почувствовала приятное психологическое освобождение. Серябкина призвала фанатов выбрасывать или перепродавать ненужную одежду, поскольку она забирает позитивную энергию. Вместе с сообщением о «психологическом очищении» экс-солистка группы Serebro опубликовала в Instagram пару фотографий, на которых запечатлена в белой майке со смелым декольте. Этот предмет одежды подчеркнул особенности фигуры певицы.

Подписчики назвали Серябкину сексуальной красавицей и шикарной женщиной. Фолловеры посоветовали артистке отдать на безвозмездной основе ненужную одежду в благотворительные организации, которые помогают обездоленным людям.
Автор: Алексей Емельянов
4-12-2020, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости