Анна Хилькевич испытывает угрызения совести из-за того, что отдыхает ОАЭ без дочери Марии

Анна Хилькевич призналась подписчикам в Instagram, что испытывает угрызения совести. Произошло это из-за того, что актриса отдыхает ОАЭ без дочери Марии.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Анна Хилькевич показала несколько фото со старшей дочерью Арианной, сделанных на отдыхе в АОЭ. Знаменитость рассказала, что успокаивает себя несколькими вещами. Во первых, младшая дочь Мария осталась с отцом Артуром Волковым, и они отлично проводят время вместе. А во вторых, актриса на отдыхе активно практикует свои познания в детской психологии, а точнее в развитии навыков позитивного мышления у детей. Звезда "Универа" взяла с собой много разных детских книг и занятий, в том числе по эмоциональному интеллекту. Ее порадовало, что Арианна явно разбирается в упражнениях по работе с эмоциями, и результаты позитивных установок матери хорошо видно на снимках.

Анна Хилькевич пришла к выводу, что ребенку очень легко объяснить теорию возникновения позитивных и негативных мыслей и работу над ними. Она рассказала дочери, что разум подобен саду и цветы – это позитивные мысли, а сорняки - негативные. Знаменитость написала: "Поэтому мы, как садовники, должны убирать сорняки, вырывая плохие мысли из нашего сада". Это поможет оставаться счастливыми и уверенными в себе.
Автор: Лада Арнольдова
4-12-2020, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости