Май Абрикосов предложил стать «громоотводом» для Андрея Малахова в шоу «Прямой эфир»

Экс-звезда проекта «Дом-2» Май Абрикосов хочет занять позицию соведущего Андрея Малахова в шоу «Прямой эфир». Бывший участник телестройки предложил стать «громоотводом» для журналиста, которого часто критикуют в последнее время.

Изображение взято с: instagram @tertishnyi_official

Май Абрикосов планирует быть фоном Андрея Малахова, чтобы ведущий выгоднее смотрелся в глазах поклонников. Экс-участник «Дома-2» готов выслушивать упрёки фанатов в отношении действий редакторской группы и взять на себя неудачные выпуски передач. Май Абрикосов может даже поселиться рядом с Малаховым и стареть за него. В настоящее время экс-звезда телестройки начал приглядываться к объявлениям о продаже жилья с видом на Храм Христа Спасителя. Май Абрикосов попытался доказать профессиональную пригодность публикацией сообщений о событиях из жизни представителей шоу-бизнеса.

Экс-участник «Дома-2» упомянул о том, что сценарист кинокартины «Беспринципные» Александр Цыпкин высмеял Ксению Бородину за слова о пропаганде безнравственности в фильмах. В посте не обошли стороной телеведущего Тимура Еремеева. Абрикосов сообщил о закрытии проекта «Жить здорово» Елены Малышевой.

Претендент на роль «громоотвода» для Малахова упомянул о том, что Ольга Бузова подарила девятилетней дочери Филиппа Киркорова золотой iPhone. В посте рассказывается о Иосифе Пригожине и Виктории Боне. Продюсер поставил отметку «Нравится» под фото, на котором ведущая изображена в нижнем белье. Удастся ли Абрикосову впечатлить Малахова этими информационными поводами, остаётся лишь гадать.
Автор: Алексей Емельянов
4-12-2020, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости