«Превратила страхи в мудрость»: Джессика Симпсон рассказала о своей дислексии

Джессика Симпсон рассказала поклонникам, что страдает дислексией. Люди с таким расстройством с трудом пишут и читают.

Изображение взято с: Instagram@jessicasimpson

Симпсон рассказала в микроблоге Instagram о своих мемуарах. Open Book представлена в виде аудиокниги и печатного издания. Работа 40-летней актрисы признана лучшей в 2020 году. Награда имеет для звезды особую ценность, так как говорит о том, что она преодолела дислексию.
«Apple Books я благодарна вам за уважение к моей истории и признание. Мне удалось проделать огромную работу, чтобы превратить все страхи в мудрость. Совершенное мной путешествие воодушевило на новые свершения. Дело в том, что у меня дислексия, но я впервые смогла уверенно читать вслух. Я делала это для себя, родных и слушателей», - написала Симпсон.

В Open Book певица рассказывает о своей жизни. Знаменитость не стала утаивать проблемы с алкоголем и мужчинами. Сейчас она счастлива в браке с Эриком Джонсоном, с которым воспитывает троих детей: Берди Мэй, Эйса, Максвелл Дрю.
Автор: Диана Блинова
4-12-2020, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости