Шнуров о хорошем заработке Моргенштерна: «Приспособился и стал виртуальным артистом»

Сергей Шнуров нашел причину, позволяющую Алишеру Моргенштерну иметь хороший заработок. Оказалось, музыкант благополучно раскручивается в интернет-пространстве.

Изображение взято с: Instagram@shnurovs

Российские звезды продолжают жаловаться на пандемию, лишившую их концертов и заработка. Молодежь, напротив, не тратит время на нытье и активно работает в виртуальном пространстве. Шнуров понял, что в современных реалиях нет нужды выходить на сцену, достаточно завести аккаунт в TikTok. Благодаря интернету скоро мир получит новый шоу-бизнес, коммуникации и новости.

Фронтмен группы «Ленинград» уверен, что образовавшиеся из-за коронавируса условия станут причиной естественного отбора в мире шоу-бизнеса. На Олимпе останутся только те музыканты, которые сумели вовремя приспособиться. К ним Шнуров относит Моргенштерна, который сейчас зарабатывает намного больше, чем во времена «живых» концертов.
Автор: Диана Блинова
4-12-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости