Съемки приквела "Игры престолов" начнутся весной 2021 года

Съемки приквела «Игры престолов» начнутся весной следующего года. По словам главы WarnerMedia Джейсона Килара, сериал получил рабочее название «Дом драконов».

Изображение взято с: YouTube

Судя по всему, приквел будет повествовать о становлении дома Таргаренов, выходцем из которого является главная героиня «Игры престолов» Дейенерис. По словам Килара, в сериале можно будет увидеть нескольких известных зрителям персонажей, но о полноценном возвращении основного каста речь не идет. В интервью для GamesRadar глава WarnerMedia рассказал и о решении выпустить шоу не только на телеканале HBO, но и на стриминговом сервисе HBO Max.

Компания Warner Bros несколько дней назад озвучила решение дублировать релизы полнометражных картин на стримингах. Первой лентой, которая сразу же будет представлена в цифровом виде, станет «Чудо-Женщина 84». Она выйдет в кинотеатрах в середине декабря, одновременно появившись и на HBO Max.
«Берегитесь драконов над головой», - заявил в интервью Килар, намекая на сюжет будущего сериала.

Премьера «Дома драконов» запланирована на 2022 год, но в силу ограничений из-за пандемии, которые могут отразиться на съемочном процессе, ее могут перенести. Основой для сериала стал роман Джорджа Мартина, посвященный падению дома Таргариенов, считавшегося самым могущественным.
Автор: Анатолий Чайный
4-12-2020, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости