«Девочка хочет в РФ»: Стас Барецкий сообщил о регулярном общении с Гретой Тунберг

Шоумен, музыкант и актёр Стас Барецкий сообщил о регулярном общении с 17-летней экологической активисткой из Швеции Гретой Тунберг. Артисту жалко эту девушку, которую используют нечестные люди для достижения корыстных целей.

Изображение взято с: instagram @stas_bareckiy

Стас Барецкий назвал Грету Тунберг «девочкой с больной психикой». Экологическая активистка хочет посетить РФ. Шоумен неоднократно объяснял ей, что не стоит идти на поводу у нечестных людей и ездить по миру в период пандемии. Однако собеседница не прислушивалась к советам российского музыканта. Грету Тунберг убедили в том, что она является «мессией», перед которой стоит задача спасти Землю от экологической катастрофы. На активистке зарабатывают деньги меркантильные люди.

Барецкий не верит в рассказы про спасение человечества за счёт приостановки промышленных предприятий и сокращения количества транспорта. Шоумен однажды поинтересовался у представителей «зелёных движений», чем население планеты станет питаться и отапливаться, если отказаться от достижений научно-технического прогресса, но не получил вразумительного ответа на этот вопрос.

Барецкий не верит, что Грета Тунберг действительно переболела коронавирусом. По словам артиста, на самом деле от COVID-19 невозможно избавиться. Шоумен через переводчика оговаривал активистку от поездок по миру на пресс-конференции. Девушка соглашалась с собеседником, улыбалась, а потом всё равно отправлялась в путешествие.

Барецкий заявил, что ранее назвался отцом Греты Тунберг с целью защитить активистку от мошенников. По рассказам музыканта, мать экологической активистки в прошлом жила в Санкт-Петербурге, после чего повстречала достойного мужчину и с ним уехала в Швецию.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости