Звезда фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Брэнт Догерти сообщил о беременности супруги

Недавно популярный американский актер из фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Брэнт Догерти поделился радостной новостью – скоро он впервые станет отцом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав совместный снимок со своей супругой Кимберли Идальго.

Изображение взято с: instagram @brantdaugherty

Известная актриса из детективного сериала «Кости» призналась, что очень переживала в тот день, когда собиралась рассказать возлюбленному о своей беременности. Обычно Брэнт Догерти просыпается рано, однако в тот день он проспал, поэтому Кимберли Идальго даже установила скрытую камеру, чтобы записать реакцию супруга.

Актер из ситкома «Управление гневом» поделился, что давно подготовился к своему будущему. Еще в начале романтических отношений со своей будущей супругой Брэнт Догерти рассказал возлюбленной, чего хочет от жизни. Актер сообщил, что приоритетней всего для них с Кимберли Идальго семья и дети. Предложение девушке он сделал в Амстердаме, о чем спустя некоторое время рассказал поклонникам на своей странице в Instagram.
Автор: Горбунова Мария
3-12-2020, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости