«Сижу я такая вся синяя»: Экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терёшина показала фото без ретуши

Экс-солистка музыкальной группы Hi-Fi Татьяна Терёшина показала в Instagram архивное фото без ретуши, на котором запечатлена с гематомами на обнажённых ногах. Певица нашла в семейном альбоме снимок, не обработанный в графическом редакторе Photoshop, и решила похвастаться перед подписчиками своей «естественностью».

Изображение взято с: instagram @tanya_tereshina

Фото Татьяна Терёшина подписала словами: «Не бьёт и даже не следы БДСМ. Сижу я такая вся синяя». На снимке исполнительница запечатлена в пеньюаре с распущенными волосами в пикантной позе с прикрытым животом. Артистка призналась, что с юного возраста начала размышлять об уходящей молодости и необходимости делать пластические операции для разглаживания морщин на лице. Экс-солистке группы Hi-Fi не хотелось изменять форму глаз. Терёшиной не нравились следы от хирургических вмешательств у Людмилы Гурченко и Софи Лорен. В итоге исполнительница пришла к выводу, что для сохранения молодости главное – это оставаться стройной и позитивной, а не рассчитывать на пластические операции. Однако после рождения дочери Арис в 2013 году певица поправилась. Потом для артистки наступил период борьбы с лишним весом.

В 2019 году Терёшина родила сын Арсения от бизнесмена Олега Курбатова. Сейчас вокалистка ждёт нормализации гормонального фона. Певица планирует избавиться от лишней массы тела и вернуть былую лёгкость. Терёшина хочет поучаствовать в новом творческом проекте, поскольку мужчины любят увлечённых женщин, а разводиться с мужем артистка не намерена.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости