Михайлов об отказе Меладзе и Лепса участвовать в фестивале в Дубае: «Не хочу критиковать коллег»

Стас Михайлов в эфире передачи «Алена, блин!» прокомментировал внезапное решение Сосо Павлиашвили, Григория Лепса, Валерия Меладзе отказаться участвовать в фестивале «Парус». Мероприятие проходило в Дубае (ОАЭ).

Изображение взято с: Instagram@stas_mihailoff

Владимир Киселев последние годы сотрудничает с организаторами фестиваля. В этом году владелец «Русской медиагруппы» получил для нескольких российских звезд «рекомендательные письма», но в последний момент они отказались выступать, хотя до этого жаловались на отсутствие работы и заработков.

Михайлов не собирается критиковать коллег, поскольку, чтобы их понять, сначала нужно выяснить, какие отношения их связывают с Киселевым. Артист не сотрудничает с «Русской медиагруппой», поэтому как независимая личность приехал на фестиваль.
«С детства не люблю, когда мной пытаются руководить. Нельзя быть ведомым. Если бы я работал с «РМГ», то сразу начал выстраивать доверительные отношения, в которых мной не могли бы управлять. Всегда стараюсь договариваться на берегу, поэтому сохранил хорошие отношения с важными людьми», - рассказал Михайлов.

Ранее видеоинженер исполнителя поведал о его щедрости.
Автор: Диана Блинова
3-12-2020, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Евгений Киселев, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости