Анна Казючиц заменит погибшего Александра Колтового в шоу «ДНК»

Анна Казючиц в ближайшее время заменит погибшего в авиакатастрофе Александра Колтового в передаче «ДНК». 37-летняя актриса уже подписала контракт с руководством канала «НТВ».

Изображение взято с: Instagram@annakazuchits

После гибели Колтового на сайте московского суда всплыла информация о его разводе с женой. Супруги расторгли брак незадолго до трагедии. Друзья признались, что ведущий был влюблен и собирался жениться, но имя своей спутницы не называл.

«НТВ» две недели крутил выпуски с Колтовым, записанные до его кончины. Долгое время дирекция не могла решить, кем заменить рейтингового ведущего. Возможно, его место в шоу «Звезды сошлись» займет Дмитрий Губерниев. В программу «ДНК» решили пригласить сериальную актрису, известную по съемкам в «Домработнице» и «Улыбке пересмешника».
«Для меня честь продолжить работу Александра, которого обожали герои и зрители. Я постараюсь внести вклад в его дело и помогать людям решать их проблемы», - заявила Казючиц.

Колтовой всегда искренне относился к историям участников «ДНК» и следил за их судьбами. После эфира он часто созванивался с героями и пытался им помочь наладить свои жизни.
Автор: Диана Блинова
3-12-2020, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости