Стас Михайлов делал операцию по пересадке волос

Стас Михайлов во время съёмок YouTube шоу «Алёна, блин!» разоткровенничался о процедурах по изменению внешности и омоложению лица. Певец признался в сделанной операции по пересадке волос.

Изображение взято с: wikimedia.org

Стаса Михайлова нередко журналисты и фанаты допекают вопросами о том, почему 51-летний артист выглядит моложе своего биологического возраста. При этом выдвигаются различные версии по данному поводу, начиная с «уколов красоты» и заканчивая использованием париков и накладной бороды. На самом деле Михайлов не является завсегдатаем кабинетов пластических хирургов. Однажды он действительно пробовал уколы с ботулотоксином для подтяжки кожи лица. Тогда данная процедура только появилась в России. Михайлову не понравились болезненные инъекции с препаратом. Поэтому исполнитель отказывается от повторного выполнения процедуры.

Певец признался, что ранее трижды по разу в год отправлялся в Германию на операции по пересадке волос. При этом у Михайлова своя шевелюра, а не искусственная, как говорят критики. Похудеть артисту удалось благодаря диете и регулярному выполнению физических упражнений. Артист сбросил 10-12 кг и продолжает поддерживать форму. Михайлов сказал, что не делал операции по откачиванию жира из организма. Благодаря занятиям спортом у солиста увеличилась мышечная масса и он стал казаться стройнее.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости