Ляйсан Утяшева с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой

Хотя Ляйсан Утяшева добилась успеха на российском телевидении, её заветное желание так и не исполнилось. Ведущая заявила, что с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой.

Изображение взято с: instagram.com @liasanutiasheva

Новый пост Ляйсан Утяшевой в Instagram пролил свет на личные стремления артистки, которые не касались шоу-бизнеса. По словам звезды, она еще в 10-летнем возраста регулярно представляла себя с золотой медалью на шее. Ради звания чемпиона ей приходилось заниматься изнурительными тренировками и отказывать себе во многих маленьких радостях, вроде сладостей, дискотек и отпуска. «Но в итоге не сбылось, волшебный джин из бутылки не появился», - отметила шоувумен.

Рухнувшие надежды стали причиной глубокой депрессии у гимнастки, поборов которую она установила для себя рамки. С тех пор знаменитость не зацикливается на исполнении недостижимых желаний. Утяшева вспоминает, как ежедневно подходила к доске и концентрировала все своё внимание на достижении мечты. Такие мантры продолжались вплоть до апреля 2006 года, когда спортсменка на очередной тренировке серьезно повредила колено.
Автор: Павел Рижский
3-12-2020, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости