Виктория Романец о бывших бойфрендах: «Предложили бы мне все бабки мира, я ни с одним даже на ужин не пошла бы»

Виктория Романец в Instagram-аккаунте высказалась о своих бывших бойфрендах. Экс-участница «Дом-2» заявила, если бы ей предложили все деньги мира, то она ни с одним даже на ужин не пошла.

Изображение взято с: Instagram @_viktoriya_14

Виктория Романец рассказала, что ее преданные поклонники знают - она любит провоцировать хейтеров. Недавно девушка поделилась постом, в котором нецензурно выражалась. После этого ей пришло множество сообщений с критикой. Девушка отметила, что кто-то ей написал, что бывшим бойфрендам должно быть стыдно за отношения с ней. Этот комментарий развесил экс-участницу «Дом-2», и она решила высказаться на данную тему. Виктории Романец абсолютно все равно, что о ней думают другие люди, особенно ее бывшие. Она отметила, что живет сегодняшним днем, а не вчерашним. В конце девушка написала: «Сейчас Романец может волновать только море и счёт в банке».

Преданные поклонники согласились с высказываниями Виктории Романец. Они написали, что бывшие бойфренды - это пройденный этап, который не стоит обсуждений. Также они попросили экс-участницу «Дом-2» не обращать внимания на завистников и критиков. За час публикация набрала почти 10 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2020, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости