Регина Тодоренко за 10 минут научилась на льду делать элемент тодес

Регина Тодоренко опубликовала на странице в Instagram новое видео, сделанное на тренировке шоу "Ледниковый период". Телеведущая похвасталась, что за 10 минут научилась на льду делать элемент под названием тодес.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

На кадрах Регина Тодоренко запечатлела на льду вместе с тренером по фигурному катанию Владиславом Лысым. Телеведущая и спортсмен кружатся и выполняют различные элементы. В комментарии знаменитость рассказала, что Владислав Лысой и хореограф-постановщик Мария Орлова помогли ей сделать всеми любимый тодес, за что она им очень благодарна. В конце публикации Регина Тодоренко написала: "Как же мне всё это нравится, люблю "Ледниковый период". 

Преданные поклонники оставили большое количество комплиментов, особо отметив способности телеведущей к фигурному катанию. Некоторые пожелали знаменитости победы в шоу "Ледниковый период", удачи во всем и всегда достигать поставленных целей. Также фанаты посоветовали Регине Тодоренко обязательно включить этот элемент в программу. За 2 часа опубликованное видео успели просмотреть более 345 тысяч пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2020, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости