Сын Михаила Боярского оправдал его за нарушение ПДД

Сергей Боярский, являющийся сыном актера Михаила Боярского, оправдал отца за нарушение ПДД. По его словам, артист припарковал транспортное средство в неположенном месте, однако не создал аварийную ситуацию.

Изображение взято с: wikimedia.org

Михаил Боярский часто нарушает правила дорожного движения, о чем свидетельствует большое количество штрафов, которые ему выписывают. Как правило, речь идет о парковке в неположенном месте или минимальном превышении скорости. По словам Сергея Боярского, его отец никогда не пренебрегает ПДД в случае, если может образоваться потенциально опасная ситуация на дороге. В защиту актера он обнародовал пост в Facebook, в котором детально рассказал о недавнем инциденте.
«Место, которое он занял, всегда было стоянкой. Между газонами и будкой охраны никто не ходит, так как тротуара там нет. Если говорить о законности происшествия, то это нарушение, но выписывать штрафы нужно всем, кто там паркуется много лет. Естественно, он заплатит штраф по закону», - рассказал Сергей Боярский.

Сын актера посоветовал всем, кто публикует гневные комментарии в адрес Михаила Боярского, также следить за соблюдением правил дорожного движения, а не обвинять известных личностей в пренебрежении ПДД. По его словам, существуют водители, которые делают грубые ошибки при движении, ввиду чего начинают представлять опасность для других автомобилистов и пешеходов.
Автор: Анатолий Чайный
3-12-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости