Накануне дня рождения Бритни Спирс встревожила фанатов странным снимком с возлюбленным

Подписчики известной певицы Бритни Спирс были взволнованы фотографией на её странице в Instagram. На снимке её будто бы «душит» возлюбленный Сэм Асгари.

Изображение взято с: wikimedia.org

В подписи к изображению Спирс поздравила себя с днем рождения, и это тоже удивило фанатов, ведь она отмечает 39-летие 2 декабря, а пост появился на день раньше. Некоторые юзеры выдвинули различные конспирологические теории о том, что исполнительница вновь находится в опасности, особенно когда увидели руки Асгари у ее шеи. Тем не менее уже на следующей фотографии возлюбленный поцеловал её.

Напомним, что первым поводом для беспокойства о состоянии Спирс стало решение суда в 2008 году, которое обязало отца артистки Джеймса Спирса стать ее опекуном. Поклонники сразу же организовали движение #FreeBritney, сообщает издание РИА Новости.
Автор: Никита Згурский
2-12-2020, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости