В шоу 2019 года Project Runway участник по имени Ковид «предсказал» пандемию

Участник американского шоу 2019 год Project Runway по имени Ковид надел защитную маску, ставшую символом пандемии, и «предсказал» вспышку коронавируса. Дизайнер сделал это неосознанно, но от данного факта его прогноз не стал менее точным.

Изображение взято с: instagram @kovid.kpr

Ковид на Project Runway в апреле 2019 года создал наряд, максимально скрывающий тело модели. Дизайнер представил на шоу свой красный клетчатый костюм. Особенностью наряда участника передачи стала защитная маска с принтом. Зрители проекта обратили внимание, что данный наряд в настоящее время символизирует пандемию. Поэтому дизайнер по сути предсказал вспышку коронавируса. В социальных сетях пользователи в комментариях предположили, что дизайнер Ковид является провидцем.

Участник Project Runway не считает себя человеком, обладающим экстрасенсорными способностями. Однако модельера позабавило то, что созданный им костюм стал «символом» пандемии. Ковид не хотел предсказывать вспышку коронавируса, но это получилось сделать у него случайно. Дизайнер сказал, что ему интересно наблюдать за «игрой судьбы».
Автор: Алексей Емельянов
2-12-2020, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости