Екатерина Андреева рассказала, когда пандемия коронавируса закончится

Екатерина Андреева рассказала, что знает сроки завершения пандемии коронавируса. По словам телеведущей, мир сможет справиться с COVID-19 21 марта 2021 года.

Изображение взято с: wikimedia.org

Андреева призналась, что верит не всем заявлениям специалистов о коронавирусе. По ее словам, постоянное ношение маски на лице может привести к эмфиземе легких, которая страшнее COVID-19. Несмотря на собственное мнение, телеведущая придерживается всех норм и уважает точку зрения остальных.
«Не люблю, когда людей пытаются так примитивно обмануть. Хочу поделиться с вами надеждой, что все это закончится и рассеется, как дым, 21 марта следующего года. Звезды говорят о том, что такие периоды, называемые «грязной водой» происходят раз в 60 лет. Как правило, они длятся до двух лет. Вся эта муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда», - рассказала Андреева.

Поклонники телеведущей отметили, что она описала отличный вариант развития событий, при котором до победы над коронавирусом осталось совсем немного. Нашлись и те, кто назвал прогнозы Андреевой слишком оптимистичными, так как вторая волна COVID-19 только началась. В весеннее время ситуация может только усложниться в силу различных сезонных заболеваний.
Автор: Анатолий Чайный
2-12-2020, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости