"Желаю тебе всегда быть красивой": Анастасия Волочкова поздравила мать с 70-летием

Анастасия Волочкова в социальной сети Instagram поздравила свою мать Тамару Владимировну с 70-летием. Известная балерина пожелала имениннице всегда быть красивой и молодой.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Анастасия Волочкова показала преданным поклонникам архивную фотографию с матерью Тамарой Владимировной, сделанную на одном из мероприятий. На кадре родственницы улыбаются и обнимают друг друга. В комментарии она отметила, что время летит очень быстро, и сегодня ее родительница отмечает юбилей. Танцовщица написала: "Но моя мама всегда отличалась молодостью и красотой". Балерина сообщила, что 70 лет - это еще небольшая цифра для возраста. В конце публикации Анастасия Волочкова обратилась к имениннице и пожелала ей всегда быть здоровой, молодой и главное сохранять самые светлые качества души, за которые многие ценят Тамару Владимировну.

Чтобы избежать критики со стороны недоброжелателей, известная балерина закрыла возможность комментировать свою публикацию. При этом пользователи Сети буквально за час оставили более 3 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
2-12-2020, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости