Анна Семенович о самостоятельных женщинах: "Мужчины рядом с нами становятся дико инфантильными"

Анна Семенович в социальной сети Instagram высказалась о самостоятельных женщинах. Певица считает, что радом с ними мужчины становятся инфантильными.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Анна Семенович показала фото в коротком платье с глубоким декольте. В комментарии она рассказала, что накануне с подругой пришла к выводу, что сейчас в мире очень не хватает женственности. Происходит это из-за того, что модные дизайнеры предлагают наряжать женщин в мешковатую одежду, безразмерные кофты и совсем несексуальную обувь. Она написала: "Складывается ощущение, что нашу женственность просто прячут за тонну ткани". Сейчас представительницы прекрасного пола научились все делать сами - строить успешный бизнес, зарабатывать деньги, а также покупать машины и квартиры. Исполнительница скучат по тем временам, когда при первой проблеме звонили своему мужчине, и он очень быстро и спокойно помогал все решить. Она добавила: "Я скучаю по тем временам, когда мы были девочками, девочками очень женственными".

Подписчики восхитились снимком телеведущей и оставили за час более 9 тысяч лайков. Они отметили, что Анна Семенович во многом права и самостоятельность женщин привела лишь к тому, что настоящих мужчин осталось очень мало.
Автор: Лада Арнольдова
2-12-2020, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости