Андрей Бебуришвили рассказал о тяготах первого года работы в Comedy Club

Андрей Бебуришвили в разговоре со Славой Комиссаренко описал тяготы работы в Comedy Club. По словам резидента шоу, его коллеги даже не здоровались с ним в первый год.

Изображение взято с: youtube.com

После участия в Comedy Battle Андрей Бебуришвили решил попробовать себя в полноценном стендап-шоу. В начале он практически слыл одиночкой: у артиста было множество хороших выступлений, но после каждого неудачного номера его сильно критиковали. И речь идет не только о зрителях, но и других юмористах. «Такая небольшая Спарта. Пришлось доказывать, кто ты и как ты», - объяснил комик в беседе со Славой Комиссаренко.

Впоследствии Бебуришвили нашел свой стиль, но он до сих пор чувствует себя изгоем. 22-летняя звезда Comedy Club считает, что не сможет достичь славы товарищей по сцене, поскольку его юмор не дорастет до высокого уровня. В качестве примеров он привел Павла Волю, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и Гарика Мартиросяна. Стоит отметить, что последний со временем потерял интерес к проекту, если верить словам резидента программы Демиса Карибидиса.
Автор: Павел Рижский
2-12-2020, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости