Врачи запретили Ольге Бузовой со сломанными ребрами участвовать в «Ледниковом периоде»

Врачи запретили Ольге Бузовой участвовать в «Ледниковом периоде». Причиной стали два переломанных ребра.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Последние несколько недель фанаты обсуждают не только вокал Бузовой, но и ее умения в фигурном катании. Звезда пришла на проект, не умея стоять на коньках, но благодаря своему упорству и многочасовым тренировкам быстро освоила сложные элементы.

Одна из тренировок закончилась для Бузовой не очень удачно. Певица почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Артистку доставили в больницу для обследования. Рентген показал, что пациентка сломала два ребра. В таком состоянии участие в шоу ей противопоказано, так как может произойти смещение. Острые края начнут давить и проткнут легкие.

Бузова за девять прокатов приобрела бесценный опыт. Благодаря проекту у нее появились новые поклонники и хейтеры, который не могут понять, как знаменитость с низким уровнем подготовки так долго задержалась в проекте. Многие посчитали, что обморок одной из самых ярких участниц является притворством, направленным на привлечение внимания.

Артистка еще не объявила о своем решении. Певице обидно, что она получила травму, так как по результатам зрительских голосований ей сулила победа. При этом члены жюри не баловали звезду высокими баллами.
Автор: Диана Блинова
2-12-2020, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости