Павел Прилучный выписался из больницы и вернулся в загородный дом

Павел Прилучный выписался из больницы и перебрался в свой загородный дом. Такой вывод поклонники артиста сделали по его последним публикациям в Instagram.

Изображение взято с: instagram @bugevuge

Последние несколько дней Прилучный в историях публикует фото и видео, сделанные во дворе его дома. На них можно заметить, что актер уже частично восстановился после полученных травм. Изначально медики сообщали об обязательной госпитализации примерно на месяц, но, по всей видимости, организм Прилучного смог справиться с последствиями инцидента значительно быстрее.

Также известно, что актер находится в загородном доме вместе со своими детьми от брака с Агатой Муцениеце. Сам Прилучный пока официально не прокомментировал свою выписку из больницы.

По данным ряда изданий, актер получил травмы во время драки в одном из ночных клубов Калининграда. Прилучный подтвердил, что находится в больнице, но не стал называть причины госпитализации. Также известно, что актеру сделали минимум одну операцию, о характере которой ничего не сообщается.
Автор: Анатолий Чайный
2-12-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости