Экс-солист "Доктора Ватсона" Владимир Овчаров обвинил вдову Дмитрия Марьянова в сатанизме и экспериментах

Экс-солист группы "Доктор Ватсон" Владимир Овчаров обвинил Ксению Бик в сатанизме и экспериментах на людях. Музыкант порассуждал о том, как мог скончаться Дмитрий Марьянов.

Изображение взято с: Instagram @kseniyabik

Владимир Овчаров признался, что Ксения Бик начала проявлять к нему интерес почти сразу после смерти Дмитрия Марьянова. Артист изначально чувствовал себя счастливым рядом с ней, но потом его состояние ухудшилось, и он начал злоупотреблять алкоголем, а также закрылся от близких. В итоге это привело к потере друзей и работы, в чем музыкант винит сатанинские обряды и эксперименты, которые якобы проводила над ним психолог. Эти выводы заставили Овчарова иначе посмотреть на смерть Марьянова. Певец предположил, что подобное отношение к актеру со стороны избранницы могло свести его в могилу. В студии программы "Прямой эфир" он заявил, что Бик откровенно призналась ему, что увлекается темными силами, и считает, что в них "больше веры, чем в христианстве". Владимир Овчаров уверен, что мог умереть так же, как Дмитрий Марьянов, а теперь жалеет, что когда-то познакомился с его вдовой. Самым шокирующим в этих отношениях он считает то, что любовница регулярно склоняла его к интиму перед фотографией покойного мужа. Друг музыканта тоже увидел сильное влияние на него со стороны бывшей пассии. Михаил Кушневский негодует, что товарищ забросил все творческие задумки, поэтому советует ему "просто жить нормальной жизнью". Друг Овчарова уверен, что он больше не способен быть собой, поскольку "зомбирован" и нуждается в психологической помощи.

Изображение взято с: Instagram @kseniyabik

Владимир Овчаров подозревает, что Ксения Бик подсыпала ему что-то в суп, который принесла на первом свидании. Также он переживает за нового избранника психолога Сергея Соболева. Артист заметил, что журналист за последнее время пристрастился к алкоголю.
Автор: Паулина Арова
2-12-2020, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Соболев Николай Юрьевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости