Бузова и Загитова станцевали на льду ради смешного ролика

По всей видимости, Алина Загитова и Ольга Бузова весело проводят время на съемках "Ледникового периода". Недавно пара станцевала на льду ради смешного ролика.

Изображение взято с: instagram.com @buzova86

На странице Ольги Бузовой в Instagram появилось короткое видео, снятое для приложения TikTok. На кадрах видно, как певица вместе с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой прыгает на коньках по льду. При этом музыкальным сопровождением была выбрана песня Where Is The Love? группы Black Eyed Peas. Пользователей Сети особенно удивил финал ролика, в котором коллеги покружились и обнялись в финале: многие не ожидали проявлений дружбы с обеих сторон.

После этого фигуристка вместе с сестрой сфотографировалась с телеведущей, а потом вернулась к съемкам "Ледникового периода". О том, что Загитова завела аккаунт в TikTok, стало известно только 29 ноября. Хотя новоиспеченная блогер выставила лишь пять записей, они за столь короткое время набрали более 75 тысяч просмотров. Среди прочего, спортсменка должна исполнить особый номер, который лично подготовит Илья Авербух. Выступление будет показано в рамках шоу на Первом канале.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости