Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузовой “неудачницей”

Пользователи Сети раскритиковали Дмитрия Губерниева, который окрестил Ольгу Бузову “неудачницей”, оставив соответствующий комментарий под публикацией Дмитрия Соловьева в Instagram. Фигурист показал в личном микроблоге кадры их с певицей “особенного номера”.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

По словам партнера Ольги Бузовой на шоу “Ледниковый период”, новую номинацию он не смог назвать “падением”, которые бывают в жизни, но это стало дополнительным поводом для стресса. Однако он остался доволен выступлением, отметив, что они в очередной раз пережили новую историю, преодолевая себя. Под постом Дмитрий Губерниев задался вопросом: “Особенный номер неудачницы проекта?”. Это привело к тому, что публика начала высказывать свое негодование в адрес спортивного комментатора.

Сама Ольга Бузова никак не отреагировала на этот выпад со стороны журналиста. При этом после номинации на проекте Татьяна Навка опубликовала пост в поддержку звезды, назвав ее весьма трудолюбивой.
Автор: Паулина Арова
1-12-2020, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости