«Ждем первый паспорт»: Дочь Юлии Началовой отмечает свое 14-летие

Сегодня дочери Юлии Началовой исполняется 14 лет, а потому она с нетерпением ждет первый паспорт. С днем рождения внучку поздравила мать покойной звезды Таисия.

Изображение взято с: instagram.com @taisianachalova

На странице Таисии Началовой в Instagram появились очаровательные фото её внучки Веры. «Сегодня у нашей Верочки День Рождения! особым трепетом и волнением ждём первый паспорт!» - сообщалось в подписи. К поздравлениям также присоединился ведущий шоу «Модный приговор» и друг семьи Александр Васильев. По мнению историка моды, 14-летняя восходящая звезда не только становится женственной, но все больше напоминает свою маму в молодости.

Юлия Началова родила дочь в браке со знаменитым футболистом Евгением Алдониным, но через несколько лет влюбленные расстались. Сама поп-исполнительница скончалась в марте 2019 года в возрасте 38 лет. Причиной смерти послужили сепсис и сердечная недостаточность, развившиеся на фоне сахарного диабета, подагры и системной красной волчанки. Впоследствии её наследница переехала к отцу, который завел другую семью.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости