Светлана Ходченкова купила себе часы стоимостью 2 млн рублей

Светлана Ходченкова показала поклонникам в Instagram купленные ею часы стоимостью 2 млн рублей. Актриса стала обладательницей украшения из розового золота с инкрустированными бриллиантами.

Изображение взято с: instagram @svetlana_khodchenkova

Знаменитость отметила, что достаточно давно была очарована привлекательными украшениями. Артистка решила поделиться этой радостью со своими поклонниками. Для этого она представила снимок, на котором запечатлена с новыми часами. Украшение было выпущено итальянским брендом и в официальном магазине предлагается за 1,9 млн рублей. Ходченкова отметила, что часы искушают её своей уместностью в любой ситуации и повышением общего уровня комфорта.

Не исключается, что артистка сделала публикацию в рамках сотрудничества с компанией-производителем. В этом случае она могла получить аксессуар со скидкой либо полностью бесплатно. Множество представителей шоу-бизнеса РФ участвуют в подобных рекламных акциях. Подписчики поздравили Светлану Ходченкову с новым украшением и отставили в комментариях комплименты.
Автор: Валерий Астафьев
1-12-2020, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости