"С международным Днём секса": Юлия Ковальчук смутила фанатов голым снимком из душа

Юлия Ковальчук решила необычным образом поздравить фанатов с международным Днем секса. Откровенные снимки из душа смутили многих пользователей Сети.

Изображение взято с: instagram.com @juliakovalchuk

Несмотря на свой возраст, Юлия Ковальчук с радостью хвастается собственной фигурой. Недавно в её Instagram-профиле появилось фото, на котором виден силуэт звезды, спрятанный за стеклянной дверью. "Секс - это продолжение жизни, часть любви. Это наше здоровье, свобода, удовольствие и близость", - говорилось в публикации. Помимо восторженных подписчиков, нашлись и те, кто осудил звездную маму за излишнюю откровенность.

Часть из комментаторов поинтересовалась у Ковальчук, позволил ли муж выкладывать подобные снимки. Известно, что певица и Алексей Чумаков сыграли свадьбу семь лет назад. С тех пор в прессе не раз появлялись слухи о том, что пара ждет пополнения. Лишь 12 октября 2017 года они впервые стали родителями, а чуть позже экс-солистка поп-группы «Блестящие» появилась на публике с ребенком. Сейчас она мечтает о втором наследнике, о чем неоднократно сообщала в Сети.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Татаро, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости