«Бесит и заставляет злиться»: Сын Игоря Верника Георгий называет отца «строгим, но любящим критиком»

Григорий Верник в детстве хотел поступать в экономический вуз или учиться на журналиста. Родители во всем поддерживают его, поэтому не стали противиться, когда он выбрал театральный. Главным критиком молодого актера является его отец Игорь Верник – он «строгий но любящий».

Изображение взято с: Instagram@ivernik

Григорий Верник с детства бывал у родителя на съемочной площадке, а в восьмом классе оказался впервые в кадре. Он понял, что получает удовольствие от процесса и хочет этим заниматься. Родители поддержали выбор сына. Актер знает, отец и мать в любой ситуации будут рядом и окажут, если понадобиться, помощь. От этого он всегда ощущал внутреннюю свободу и мог пробовать себя в новом деле, не опасаясь провала.

По словам Верника-младшего, отец и дед помогали ему готовиться к поступлению. Кроме того, наследник актера посещал подготовительные курсы при школе-студии МХАТ, где многому научился. Игорь Верник может, как похвалить сына, так и покритиковать. Наследнику знаменитости важно слышать профессиональную оценку своей работы, чтобы понимать, в правильном ли направлении идет. «Папа строгий критик, но любящий», - отметил 22-летний актер.

Сын Игоря Верника успел сняться в «Содержанках-2», сериале «Need Хелп» и других. В период пандемии актер делал самопробы, благодаря которым его утвердили в несколько проектов. Григорий Верник не раз работал на одной площадке с отцом – впервые они вместе снялись у Оксаны Байрак в картине «Избранница». Наследнику знаменитости нравится работать с отцом, иногда он дает дельные советы, но часто этими рекомендациями «бесит» режиссеров, и злит сына.
«Бывают моменты, когда от человека хочется услышать непредвзятое мнение. Я имею в виду, что мой папа не может посмотреть отстраненно. Он априори хочет, чтобы у меня было лучше, и лучше, и лучше», - поделился Григорий Верник с womanhit.

Автор: Ева Вит
30-11-2020, 21:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости