«Будто зависла над унитазом»: Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко рассказала, как снималась в секс-сценах

Кейли Куоко, известная зрителям по ситкому «Теория большого взрыва», рассказала, как проходили съемки секс-сцен во время работы над «Стюардессой». Партнером актрисы по сериалу стал Михиль Хаусман, сыгравший Даарио Нахариса в легендарной «Игре престолов».

Изображение взято с: Instagram@kaleycuoco

В новом проекте 35-летняя Куоко достался образ бортпроводницы, увлекающейся спиртными напитками. Знаменитость напомнила, она участвовала в откровенных эпизодах и в «Теории большого взрыва», но там они не были похожи на настоящие сцены секса. Перед началом работы актриса предупредила партнера, что никогда так не снималась, а Нахарис оказался более опытным в этом. 39-детний артист признался, что на его счету примерно 30-40 подобных сцен.

Куоко никак не могла сосредоточиться и выложиться на 100%, вела себя неловко, и откровенный эпизод никак не получался. Нахарис посмеялся, что она выглядит, будто «зависла над унитазом в общественной уборной», и объяснил партнерше, как правильно заниматься сексом «понарошку».

Актриса в беседе с USA Today добавила, она считает «Стюардессу» шансом показать, что способна играть не только комедийные роли, но и более «эмоциональные и серьезные». Сюжет проекта на 8 серий основан на одноименной книге Криса Бохджаляна. Это история в жанре комедийного триллера рассказывает о бортпроводнице по имени Кэсси. Три первых эпизода фильма вышли на HBO 26 ноября.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости