«Кристина занималась единоборствами»: Черкасов напомнил «подкатывающей» к нему Марсиаге о своей жене

Марсиага, которую считают самой развратной участницей «Дом-2», оказывала знаки внимания Владу Кадони, а, получив «отставку», стала «подбираться» к Андрею Черкасову. Однако ведущий «Дом-2» напомнил девушке, что женат.

Изображение взято с: YouTube

В одном из последних эфиров Марсиага во время сбора на Лобном месте заявила, что у нее есть дело к Черкасову. Ведущий телестройки с недоверием посмотрел на девушку, когда она подошла к нему, но Ольга Орлова успокоила коллегу, отметив – сумеет его защитить в случае необходимости. Девушка предложила Черкасову почистить его ботинки и начала, стоя на коленях, натирать обувь.

Черкасов поинтересовался, не забыла ли Марсиага, что он женат. Ведущий «Дом-2» предупредил, его супруга Кристина занималась единоборствами, поэтому лучше держаться от него подальше. Как объяснила свои действия участница «Дом-2», она просто выполняет условие пари, поскольку проспорила.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости