Джордж Клуни 20 минут стоял на коленях перед Амаль Аламуддин, пытаясь уговорить ее выйти за него замуж

Джордж Клуни поделился подробностями того, как делал предложение своей возлюбленной Амаль Аламуддин. Голливудскому артисту пришлось стоять на коленях 20 минут.

Изображение взято с: YouTube

В эфире телеканала CBS Джордж Клуни откровенно рассказал о том, что с появлением в его жизни Амаль Аламуддин достаточно многие вещи изменились. Впервые знаменитость пришел к осознанию того, что все дела его избранницы и все, что ее касалось, гораздо важнее его собственной жизни. Потом у них появилось двое детей, которые заполнили его обычный день тем, чего он не ожидал в прошлом. Дело в том, что изначально пара не планировала заключать брак и даже не говорила об этом. В один момент артист неожиданно поднял эту тему, а чтобы возлюбленная ответила согласием, ему пришлось сильно постараться. В частности, Джордж Клуни 20 минут стоял на коленях перед избранницей, чтобы она сказала “да”.

Когда звезда Голливуда узнал, что его супруга ждет двойню, то был сильно удивлен, поэтому простоял около 10 минут, глядя на результаты УЗИ. В браке пара состоит уже шесть лет.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости