Рэпер Баста признался, что получает за одно выступление на корпоративе до 6,5 млн рублей

Рэпер Баста в эфире YouTube-проекта «Осторожно, Собчак!» заявил, что звезды отечественного шоу бизнеса, несмотря на ограничения из-за эпидемии коронавируса, продолжают работать на корпоративах. Василий Вакуленко за одно такое выступление получает до 6,5 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram@bastaakanoggano

Кроме выступлений на частных мероприятиях, доход 40-летнему Басте приносит реклама. Ролики транслируются в эфире YouTube-шоу Вакуленко - «Музыкалити» и «Вопрос ребром». Рэпер попал в рейтинг журнала Forbes, сумев заработать за минувший год порядка 500 млн рублей. Большую часть заработанных средств знаменитость тратит на раскрутку молодых музыкантов, которые являются подопечными его лейбла «Газгольдер».

Вакуленко в разгар эпидемии дал в Санкт-Петербурге масштабный концерт. Рэперу удалось собрать в Ледовом дворце свыше 200 000 человек. Как сообщили СМИ, выступление артиста проходило без соблюдения мер безопасности. Многие раскритиковали знаменитость за решение провести массовое мероприятие на фоне активного распространения коронавируса.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости