Военный эксперт Яков Кедми озвучил прогноз о главных переменах для России в 2021 году

Яков Кедми спрогнозировал главные перемены для России в 2021 году. В эфире шоу "Соловьев LIVE" эксперт рассказал, что поможет стране избавиться от наибольшего количества проблем.

Изображение взято с: pixabay.com

По мнению политолога, пандемия нанесла колоссальный вред мировой экономике, что приведет к неизбежным проблемам для стран Запада. Кедми прогнозирует продолжение санкционных мер против России, а также вражду между европейскими государствами. Специалист посоветовал российской стороне не оглядываться на западных лидеров, что может принести свои успехи. В пример он привел военно-промышленный комплекс РФ, который привлекает внимание заинтересованных сторон.

Кедми уверен, что массовая вакцинация в России поможет решить большую часть проблем в экономике и геополитике. Политолог спрогнозировал увеличения успеха России по сравнению с Западом, но предупредил, что "экономическая подушка" в виде ФНБ имеет свойство заканчиваться.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости