«Смысл жизни женщины»: Тина Канделаки посвятила свои карьерные успехи детям

Тина Канделаки посвятила все карьерные успехи, достигнутые за 29 лет труда, своим детям. Она подчеркнула, что именно в заботе о ребенке видит «смысл жизни женщины».

Изображение взято с: instagram @tina_kandelaki

Тина Канделаки опубликовала новый пост на странице Instagram в честь Дня матери. Она рассказала о радости материнства и поделилась своими мыслями на тему смысла жизни. Гендиректор «Матч ТВ» подчеркивает, что в эпоху чайлдфри может выглядеть крайне ортодоксальным человеком. Телеведущая подчеркивает, что именно детей считает главным источником счастья женщины. Без них повальное увлечение карьерой не имеет большого смысла.

Канделаки сообщила, что связывающая мать и ребенка любовь является совершенно искренним и чистым чувством. Знаменитость считает, что именно благодаря матерям сам мир человечества еще «держится». Невзирая на ежедневный труд в течение последних 29 лет, все «завоевания» оказались бы бессмысленными без возможности видеть прекрасные глаза её детей Леонтия и Мелании.

К посту Канделаки прикрепила общее фото, на котором запечатлена в компании дочери. Фанаты знаменитости указали, что их сходство не слишком велико, однако стоя рядом телеведущая и её дочь создают гармоничную картину. Множество комментаторов оставили слова благодарности за позицию Канделаки. Они похвалили телеведущую за поддержку материнства.

Дети Тины Канделаки были рождены во время её первого брака с предпринимателем Андреем Кондрахиным. Оба ребенка знаменитости уже являются взрослыми людьми. Мелании в текущем году исполнилось 20 лет, а её младшему брату – 19. Во втором браке у знаменитости не появилось детей, однако не так давно Тина Канделаки призналась в рассмотрении возможности использования суррогатного материнства.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости