Певицу Глюкозу раскритиковали из-за выступающих сосков на фото с матерью

Певица Глюкоза в День матери обнародовала в Instagram-микроблоге совместные снимки с родительницей. Наряд артистки на семейных фотографиях многие посчитали не вполне соответствующим тематике кадра из-за выступающих сосков.

Изображение взято с: Instagram@glukozamusic

На снимке Наталья Чистякова-Ионова запечатлена в обнимку с мамой – молодой и эффектной блондинкой. Обе героини кадра улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Глюкоза в подписи к фото отметила, она любит и ценит свою родительницу, которая всегда умеет найти нужные слова или «поучительно молчать». Певица призналась, она только с возрастом стала понимать, как матерям порой сложно «уберечь и подсказать».

Фолловеры восхитились красотой моложавой матери артистки, а ее саму раскритиковали за неподходящий внешний вид. Некоторым поклонникам не понравилось, что Глюкоза позировала на фото с родительницей без лифчика и не очень пристойно выглядела с выпирающими сосками.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости