Полина Гагарина официально приступила к бракоразводному процессу

Полина Гагарина начала официальный бракоразводный процесс. Еще весной 2020 года супруг певицы Дмитрий Исхаков рассказал об остывших отношениях в их семье.

Изображение взято с: instagram @gagara1987

Первоначально появились сообщения о том, что пара знаменитостей отдельно встречала новогодние праздники. В соответствии неофициальными сведениями, распространёнными в Сети, Исхаков намеревался прекратить все отношения с Полиной Гагариной, поскольку та имеет доход в несколько раз больше, чем у него, и тем самым «ущемляла его эго». Теперь появилась информация о начале бракоразводного процесса артисткой. Источник данной информации портал pravda.ru не раскрывает. Знаменитости по-прежнему не делятся с поклонниками причинами своего расставания.

Уточняется, что Полина Гагарина потребовала оставить общую дочь под своей опекой. Не так давно экс-возлюбленный знаменитости сообщил, что на протяжении года в его личной жизни отсутствуют какие-либо изменения. Гагарина с Исхаковым намерены расторгнуть брачные узы на позитивной ноте, а также избежать любых скандалов вокруг процесса раздела имущества и других споров.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости