В семье футболиста Тарасова может появиться третий малыш

В честь Дня матери Дмитрий Тарасов публично признался своей супруге в любви. По словам полузащитника ФК "Рубин", в их семье вполне может появиться третий малыш.

Изображение взято с: instagram.com @tarasov23

Недавний пост от Дмитрия Тарасова в Instagram вызвал ажиотаж среди его фанатов. Спортсмен не только поздравил Анастасию Костенко с праздником, но и сделал недвусмысленный намек. "Ты потрясающая мама и жена, погнали еще за одним малышом", - говорилось в сообщении. В настоящее время пара воспитывает двоих дочерей: 2-летнюю Милану и годовалую Еву. У футболиста также есть 11-летняя дочь Ангелина от первого брака с гимнасткой Оксаной Пономаренко.

Днями ранее Тарасов также положительно высказался о российской вакцине "Спутник V". По собственному признанию, изначально член ФК "Рубин" скептически относился к сыворотке от COVID-19, но недавние события заставили его задуматься. Примером для звезды спорта послужили Вице-президент Telegram Илья Перекопский, а также гендиректор "ВКонтакте" Андрей Рогозов, которые приняли участие в клинических испытаниях препарата.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пономарев Илья Владимирович, Рубин Михаил Аркадьевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости