Дима Масленников о самой страшной съемке: «Я лежал под слоем земли и слушал, как убивают друзей»

Дима Масленников является автором многих специфических роликов, и ему даже приходилось лежать в гробу. Однако самой страшной он считает съемку с Instagram-блогером Гусейном Гасановым.

Изображение взято с: Instagram@dima_maslen

По словам Масленникова, когда он вместе с командой опустился под землю, к ним привязались посторонние парни. В ходе завязавшейся между группами драки один из нападавших достал пистолет и стал стрелять. Блогера присыпало слоем земли, и он никогда не забудет, в каком ужасе пребывал, когда слышал, как убивают друзей. Масленников назвал «безумием» охватившее его в тот момент ощущение беспомощности. Оказалось, это был розыгрыш, подготовленный Гасановым. Блогер не хотел бы подобное пережить еще раз.

Поделился Масленников со «СтарХитом» и ощущениями, которые испытал, лежа в гробу. Он не впервые делает это, но каждый раз – состояние отвратительное. Самое страшное, признался блогер, когда на крышку сыпется земля. «Безумный страх. Безумная паника. Полное ощущение нехватки кислорода», - объяснил он.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости