"Не ковид": Сын Кирилла Сафонова и Саши Савельевой серьёзно заболел

Кирилл Сафонов рассказал о болезни его сына, рожденного от Савельевой. Месяц назад у ребенка поднялась температура и пришлось вызывать скорую для лечения малыша.

Изображение взято с: instagram @kirill_safonov

После обследования признаков заражения коронавирусом не обнаружили. Вероятно, сын Сафонова быстро поправился, поскольку несколькими днями ранее его супруга публиковала фото, сделанное на прогулке с сыном. Знаменитости вышли во двор и слепили снеговика. Сафонов рассказал поклонникам о важности использования СИЗ и проявления осторожности при посещении общественных мест.

Актёр отметил, что соблюдает рекомендации и не снимает маску даже в случаях пренебрежения этим правилом многими окружающими людьми. Он подчеркнул, что следование нормам не является чем-то постыдным, а представляет собой правильные действия. Он призвал подписчиков помнить об этом и проявлять великодушие к окружающим.

Кирилл Сафонов стал отцом весной 2019 года. Из-за этого его жена Александра Савельева покинула коллектив «Фабрика». В настоящее время она работает для развития сольной карьеры, однако приоритетным направлением считает материнство.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Транс, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости